Рейтинг@Mail.ru
Аргентина в 2003 году экспортировала сельхозпродукции на сумму более 11 млрд долл - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аргентина в 2003 году экспортировала сельхозпродукции на сумму более 11 млрд долл

Читать ria.ru в
Аргентина в прошлом году экспортировала сельхозпродукции на сумму более 11 млрд долл. "Экспорт аргентинской сельскохозяйственной продукции в 2003 году превысил 11 миллиардов долларов и в физическом выражении составил 48 миллионов тонн", - об этом говорится в поступившем в воскресенье в РИА "Новости" пресс-релизе Национальной службы контроля сельхозпродукции. В сообщении отмечается, что "по сравнению с прошлым годом объем экспорта возрос на 20 проц". Больше всего за рубеж было продано зерна и масляничных культур. На их долю пришлось почти 95 проц или 44 млн тонн. Затем следует экспорт животноводческой продукции /более 2 млрд...
БУЭНОС-АЙРЕС, 1 февраля. /Корр. РИА "Новости" Юрий Николаев/. Аргентина в прошлом году экспортировала сельхозпродукции на сумму более 11 млрд долл.

"Экспорт аргентинской сельскохозяйственной продукции в 2003 году превысил 11 миллиардов долларов и в физическом выражении составил 48 миллионов тонн", - об этом говорится в поступившем в воскресенье в РИА "Новости" пресс-релизе Национальной службы контроля сельхозпродукции. В сообщении отмечается, что "по сравнению с прошлым годом объем экспорта возрос на 20 проц".

Больше всего за рубеж было продано зерна и масляничных культур. На их долю пришлось почти 95 проц или 44 млн тонн.

Затем следует экспорт животноводческой продукции /более 2 млрд долл/.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала