Рейтинг@Mail.ru
СОП Ирана обеспечат безопасность выборов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
СОП Ирана обеспечат безопасность выборов

СОП Ирана обеспечат безопасность выборов

Читать ria.ru в
Главнокомандующий Силами охраны правопорядка (СОП) Ирана Мохаммад Бакр Калибаф заявил о готовности обеспечить безопасность предстоящих парламентских выборов в стране. "Несмотря на то, что Высший совет национальной безопасности и МВД Ирана несут ответственность в вопросах безопасности выборов, Силы охраны правопорядка Исламской Республики готовы обеспечить полную безопасность выборного процесса и никаких проблем здесь не существует", - заявил в субботу журналистам Калибаф.
ТЕГЕРАН, 31 января./Корр. РИА "Новости" Николай Терехов/. Главнокомандующий Силами охраны правопорядка /СОП/ Ирана Мохаммад Бакр Калибаф заявил о готовности обеспечить безопасность предстоящих парламентских выборов в стране.

"Несмотря на то, что Высший совет национальной безопасности /ВСНБ/ и МВД Ирана несут ответственность в вопросах безопасности выборов, Силы охраны правопорядка Исламской Республики готовы обеспечить полную безопасность выборного процесса и никаких проблем здесь не существует", - заявил в субботу журналистам Калибаф.

"Безопасность будет обеспечиваться не только в день выборов, но и в ходе предвыборной и пропагандистской кампаний, чтобы демонстрации различных партий и групп не создали сложностей", - подчеркнул главнокомандующий СОП.

Силы охраны правопорядка являются одним из государственных военизированных формирований Ирана, призваны обеспечивать порядок и безопасность внутри государства и подчиняются духовному лидеру и главе государства Ирана аятолле Али Хаменеи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала