Рейтинг@Mail.ru
Двое иностранцев арестованы в Белфасте по подозрению в терроризме - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое иностранцев арестованы в Белфасте по подозрению в терроризме

Читать ria.ru в
Двое иностранцев арестованы в Белфасте по подозрению в терроризме. Как сообщает британский телеканал "Скай Ньюз", мужчина и женщина, имена и национальная принадлежность которых пока не раскрываются, задержаны полицией Северной Ирландии в соответствии с антитеррористическим законодательством. Арестованная женщина работала в составе иностранных сотрудников Королевской Викторианской больницы Белфаста. "Оба задержанных иностранных гражданина сейчас допрашиваются в рамках проводимого международного расследования в связи с подозрениями в серьезных преступлениях", - указала пресс-секретарь полиции Северной...
ЛОНДОН, 30 января. /Корр. РИА "Новости" Александр Смотров/. Двое иностранцев арестованы в Белфасте по подозрению в терроризме.

Как сообщает британский телеканал "Скай Ньюз", мужчина и женщина, имена и национальная принадлежность которых пока не раскрываются, задержаны полицией Северной Ирландии в соответствии с антитеррористическим законодательством.

Арестованная женщина работала в составе иностранных сотрудников Королевской Викторианской больницы Белфаста.

"Оба задержанных иностранных гражданина сейчас допрашиваются в рамках проводимого международного расследования в связи с подозрениями в серьезных преступлениях", - указала пресс-секретарь полиции Северной Ирландии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала