Рейтинг@Mail.ru
Министры обороны Украины и Белоруссии подписали план двустороннего сотрудничества военных ведомств на 2004 год - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министры обороны Украины и Белоруссии подписали план двустороннего сотрудничества военных ведомств на 2004 год

Читать ria.ru в
План двустороннего сотрудничества военных ведомств Украины и Белоруссии на 2004 год подписали в четверг в Чернигове министры обороны двух государств Евгений Марчук и Леонид Мальцев. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Минобороны Украины, в ходе встречи министры обсудили вопросы дальнейшего развития и углубления военного и военно-технического сотрудничества, а также обменялись опытом реформирования вооруженных сил. По итогам переговоров Евгений Марчук заявил, что "сегодня есть широкое поле для военного и военно-технического сотрудничества между нашими странами". По его словам, белорусскую сторону заинтересовал опыт Украины в сфере миротворческой деятельности. В свою очередь Леонид Мальцев отметил, что двустороннее сотрудничество между Белоруссией и Украиной в военной сфере постоянно расширяется. По его словам, сейчас в обеих странах продолжается реформирование вооруженных сил. Для преодоления возникающих трудностей в процессе реформ "будем использовать опыт друг друга", сказал...
КИЕВ, 29 января. /Корр. РИА "Новости" Евгений Александров/. План двустороннего сотрудничества военных ведомств Украины и Белоруссии на 2004 год подписали в четверг в Чернигове министры обороны двух государств Евгений Марчук и Леонид Мальцев.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Минобороны Украины, в ходе встречи министры обсудили вопросы дальнейшего развития и углубления военного и военно-технического сотрудничества, а также обменялись опытом реформирования вооруженных сил.

По итогам переговоров Евгений Марчук заявил, что "сегодня есть широкое поле для военного и военно-технического сотрудничества между нашими странами". По его словам, белорусскую сторону заинтересовал опыт Украины в сфере миротворческой деятельности.

В свою очередь Леонид Мальцев отметил, что двустороннее сотрудничество между Белоруссией и Украиной в военной сфере постоянно расширяется. По его словам, сейчас в обеих странах продолжается реформирование вооруженных сил. Для преодоления возникающих трудностей в процессе реформ "будем использовать опыт друг друга", сказал министр обороны Белоруссии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала