Рейтинг@Mail.ru
Лидер чемпионата России по хоккею тольяттинская "Лада" одержала победу в очередном туре Суперлиги - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лидер чемпионата России по хоккею тольяттинская "Лада" одержала победу в очередном туре Суперлиги

Читать ria.ru в
В среду в очередном туре чемпионата России по хоккею лидер первенства тольяттинская "Лада", имеющая в своем активе 84 очка, одержала победу вгостях над уфимским "Салаватом Юлаевым" со счетом 3:1. Идущий на втором месте в турнирной таблице магнитогорский "Металлург" /83 очка/ с большим трудом в домашнем матче в овертайме переиграл одного из аутсайдеров первенства нижегородское "Торпедо" - 3:2. А вот третья команда первенства омский "Авангард" не смог в гостях справиться с "Химиком" из Московской области - 3:4. Очередную неудачу потерпел и московский ЦСКА уступивший в Казане местному "Ак Барсу" - 0:2. Интересным получился матч в Москве, в котором столичное "Динамо", пропустив три шайбы в свои ворота, в ответ забило пять и же выиграло - 5:3. В остальных матчах новокузнецкий "Металлург" одержал победу над череповецкой "Северсталью" - 2:1, нижнекамский "Нефтехимик" переиграл хабаровский "Амур" - 2:0, а новосибирская "Сибирь" была сильнее СКА из Санкт-Петербурга -...
МОСКВА, 28 января. /Корр. РИА "Новости"/. В среду в очередном туре чемпионата России по хоккею лидер первенства тольяттинская "Лада", имеющая в своем активе 84 очка, одержала победу вгостях над уфимским "Салаватом Юлаевым" со счетом 3:1. Идущий на втором месте в турнирной таблице магнитогорский "Металлург" /83 очка/ с большим трудом в домашнем матче в овертайме переиграл одного из аутсайдеров первенства нижегородское "Торпедо" - 3:2. А вот третья команда первенства омский "Авангард" не смог в гостях справиться с "Химиком" из Московской области - 3:4. Очередную неудачу потерпел и московский ЦСКА уступивший в Казане местному "Ак Барсу" - 0:2.

Интересным получился матч в Москве, в котором столичное "Динамо", пропустив три шайбы в свои ворота, в ответ забило пять и же выиграло - 5:3.

В остальных матчах новокузнецкий "Металлург" одержал победу над череповецкой "Северсталью" - 2:1, нижнекамский "Нефтехимик" переиграл хабаровский "Амур" - 2:0, а новосибирская "Сибирь" была сильнее СКА из Санкт-Петербурга - 3:2.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала