Рейтинг@Mail.ru
На улице Гамбурга появились выпавшие волосы - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На улице Гамбурга появились выпавшие волосы

На улице Гамбурга появились выпавшие волосы

Читать ria.ru в
В Гамбурге на одной из центральных торговых улиц - Менкебергштрассе во вторник торжественно открыт "Памятник выпавшим волосам". Как сообщает информационное агентство ДПА, выполненный в стиле модерн "памятник" представляет собой стеклянный ящик, величиной 2x4 метра. Внутри него находятся человеческие волосы. С этой необычной акции в городе началась "Неделя борьбы против выпадения волос", в ходе которой все желающие смогут получить консультации врачей-специалистов.
БЕРЛИН, 27 января. /Корр. РИА "Новости" Александр Полоцкий/. В Гамбурге на одной из центральных торговых улиц - Менкебергштрассе во вторник торжественно открыт "Памятник выпавшим волосам".

Как сообщает информационное агентство ДПА, выполненный в стиле модерн "памятник" представляет собой стеклянный ящик, величиной 2x4 метра. Внутри него находятся человеческие волосы.

С этой необычной акции в городе началась "Неделя борьбы против выпадения волос", в ходе которой все желающие смогут получить консультации врачей-специалистов и косметологов по широкому кругу вопросов, связанных с профилактикой выпадения волос и современными методами ухода за своей шевелюрой.

Инициатором единственной в своем роде акции стало местное общественное объединение "Про хаар" /"В защиту волос"/.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала