Рейтинг@Mail.ru
Умер командующий полицейскими силами Боснии и Герцеговины - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Умер командующий полицейскими силами Боснии и Герцеговины

Читать ria.ru в
Комиссар международных полицейских сил Европейского союза в Боснии и Герцеговине Свен Фредериксен скончался в понедельник в Сараево, сообщило агентство Фонет. Подробности смерти Фредериксена намерен сообщить на внеочередной пресс-конференции в столице БиГ верховный представитель ООН в Боснии и Герцеговине Педди Эшдаун. 26 декабря 2003 года в адрес руководителя полицейскими силами ЕС прибыла посылка с белым порошком, которая была вскрыта в присутствии Фредериксена. При этом порошок рассыпался по столу. Однако исследование в Загребе показало, что порошок не содержал спор сибирской...
БЕЛГРАД, 26 января. /Корр. РИА "Новости" Сергей Рябикин/. Комиссар международных полицейских сил Европейского союза в Боснии и Герцеговине Свен Фредериксен скончался в понедельник в Сараево, сообщило агентство Фонет. Подробности смерти Фредериксена намерен сообщить на внеочередной пресс-конференции в столице БиГ верховный представитель ООН в Боснии и Герцеговине Педди Эшдаун.

26 декабря 2003 года в адрес руководителя полицейскими силами ЕС прибыла посылка с белым порошком, которая была вскрыта в присутствии Фредериксена. При этом порошок рассыпался по столу. Однако исследование в Загребе показало, что порошок не содержал спор сибирской язвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала