Рейтинг@Mail.ru
Михаил Маргелов предлагает расширить штат комиссара Совета Европы по правам человека - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Михаил Маргелов предлагает расширить штат комиссара Совета Европы по правам человека

Читать ria.ru в
Глава международного комитета Совета Федерации, зампред Парламентской Ассамблеи Совета Европы /ПАСЕ/ Михаил Маргелов выступил с предложением расширить штат комиссара СЕ по правам человека. "Количество задач, которые выполняет комиссар увеличивается, а штат сотрудников прежний", - сказал Маргелов. Он также предложил рассматривать деятельность комиссара не только на пленарных заседаниях, но и на заседаниях комитетов ПАСЕ. "Мы приветствуем рассмотрение в рамках сессии третьего доклада комиссара по правам человека", - подчеркнул Маргелов. Он добавил, что доклад, представленный Хиль Роблесом "отражает крайне важную роль института комиссара в системе...
СТРАСБУРГ, 26 января. /Корр. РИА "Новости" Кристина Родригес/. Глава международного комитета Совета Федерации, зампред Парламентской Ассамблеи Совета Европы /ПАСЕ/ Михаил Маргелов выступил с предложением расширить штат комиссара СЕ по правам человека.

"Количество задач, которые выполняет комиссар увеличивается, а штат сотрудников прежний", - сказал Маргелов.

Он также предложил рассматривать деятельность комиссара не только на пленарных заседаниях, но и на заседаниях комитетов ПАСЕ.

"Мы приветствуем рассмотрение в рамках сессии третьего доклада комиссара по правам человека", - подчеркнул Маргелов.

Он добавил, что доклад, представленный Хиль Роблесом "отражает крайне важную роль института комиссара в системе организации".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала