Рейтинг@Mail.ru
Футболистам ЦСКА вручили медали за победу в ЧР - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболистам ЦСКА вручили медали за победу в ЧР

Читать ria.ru в
В воскресенье в универсальном спортивном комплексе ЦСКА состоялась церемония награждения чемпионов России 2003 года. Главными героями праздника стали футолисты ЦСКА, которые получили заслуженные золотые медали за первое место в национальном первенстве. Армейцев поздравили многие знаменитости, которые пожелали спортсменам успехов в новом году. Первым слово взял президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков. Он отметил тот труд, который принес футболистам ЦСКА первое место, а также выразил надежду, что армейцы достигнут новых вершин и на международной арене. Свое слово сказал председатель Госкомспорта РФ Вячеслав Фетисов, который, кстати, в бытность хоккеиста защищал цвета ЦСКА. Он поздравил новоявленных чемпионов, заявив, что большой вклад в победу внесли болельщики. "У ЦСКА самые лучшие в мире болельщики, - сказал Фетисов. - Все мы ждем от ЦСКА подтверждения чемпионства, хотя, конечно, сделать это удет очень сложно". Президент баскетбольного ЦСКА Александр Гомельский, в...
МОСКВА, 25 января. /Корр. РИА "Новости" Иван Генькенев/. В воскресенье в универсальном спортивном комплексе ЦСКА состоялась церемония награждения чемпионов России 2003 года. Главными героями праздника стали футолисты ЦСКА, которые получили заслуженные золотые медали за первое место в национальном первенстве.

> Армейцев поздравили многие знаменитости, которые пожелали спортсменам успехов в новом году. Первым слово взял президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков. Он отметил тот труд, который принес футболистам ЦСКА первое место, а также выразил надежду, что армейцы достигнут новых вершин и на международной арене.

Свое слово сказал председатель Госкомспорта РФ Вячеслав Фетисов, который, кстати, в бытность хоккеиста защищал цвета ЦСКА. Он поздравил новоявленных чемпионов, заявив, что большой вклад в победу внесли болельщики. "У ЦСКА самые лучшие в мире болельщики, - сказал Фетисов. - Все мы ждем от ЦСКА подтверждения чемпионства, хотя, конечно, сделать это удет очень сложно".

Президент баскетбольного ЦСКА Александр Гомельский, в свою очередь, признался, что завидует поддержке футольному ЦСКА. "Если бы за нас так болели, мы бы вообще никогда не проигрывали", - заметил он.

Футболистов ЦСКА также поздравили звезды российской эстрады, которые приехали на церемонию и исполнили в честь чемпионов свои самые известные песни. Так, в любви к красно-синему клубу признались Ирина Салтыкова, Наталья Королева, Надежда Бабкина, Олег Газманов и другие артисты.

Армейские футболисты также не сидели в стороне и на равных со звездами поп-сцены принимали участие в шоу. Молодой голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев, например, станцевал с группой "Руки Вверх" под их зажигательный хит "18 мне уже". А правый полузащитник Ролан Гусев, посадив на колени экс-солистку "Блестящих" Ольгу Орлову, спел с ней дуэтом русскую народную песню. Руководил же концертом капитан армейцев Сергей Семак, которого затем сменил защитник ЦСКА Андрей Соломатин.

В заключении программы лучшим игрокам ЦСКА по мнению болельщиков были вручены специальные призы - подковы. Бронзовую подкову получили сразу два футболиста - Сергей Семак и Иржи Ярошик. Серебряную награду принял Ивица Олич. А обладателем золотой подковы стал Ролан Гусев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала