Рейтинг@Mail.ru
В Мосуле потерпел крушение военный вертолет США - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Мосуле потерпел крушение военный вертолет США

В Мосуле потерпел крушение военный вертолет США

Читать ria.ru в
На севере Ирака в городе Мосул американский военный вертолет упал в реку Тигр. Как передает катарский спутниковый телеканал "Аль-Джазира", сейчас ведутся работы по извлечению экипажа из упавшей машины. О состоянии пилотов пока ничего не известно. По свидетельству очевидцев, вертолет упал, зацепившись за провода ЛЭП. Американские военные срочно оцепили место происшествия. По уточненным данным, вертолет занимался поисками солдата, пропавшего после того, как лодка, в которой он находился перевернулась.

КАИР, 25 января. /Корр. РИА "Новости"/. На севере Ирака в городе Мосул американский военный вертолет упал в реку Тигр.

Как передает катарский спутниковый телеканал "Аль-Джазира", сейчас ведутся работы по извлечению экипажа из упавшей машины. О состоянии пилотов пока ничего не известно.

По свидетельству очевидцев, вертолет упал, зацепившись за провода ЛЭП. Американские военные срочно оцепили место происшествия.

По уточненным данным, вертолет занимался поисками солдата, пропавшего после того, как лодка, в которой он находился перевернулась. Солдат участвовал в патрулировании вместе с тремя другими военнослужащими и несколькими иракскими полицейскими. Трое солдат были спасены, однако два иракских полицейских и переводчик в результате происшествия погибли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала