Рейтинг@Mail.ru
Борьба с коррупцией - один из приоритетов Михаила Саакашвили - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Борьба с коррупцией - один из приоритетов Михаила Саакашвили

Читать ria.ru в
Новый президент Грузии Михаил Саакашвили намерен покончить с коррупцией в республике. "За мелкими коррупционерами гнаться не будем. Мы ориентированы на крупную коррупцию", - сказал журналистам в субботу Михаил Саакашвили. По его словам, новое руководство страны прекрасно понимает, что в одночасье изменить ситуацию в экономике Грузии нельзя. "Олигархические и коррумпированные группировки больше никогда не будут править Грузией. Я не кровопийца, но таких людей нужно сажать в тюрьму и никаких компромиссов за счет интересов народа не будет", - сказал Саакашвили. Касаясь социальной политики, избранный президент отметил, что в самое ближайшее время правительство намерено изменить налоговую политику и добиться своевременных выплат зарплат и пенсий. "С апреля правительство намерено повысить пенсии на несколько лари. Это будет первый этап, за которым последуют следующие", - заявил Саакашвили. Пенсия в Грузии составляет около семи долларов, но и их пенсионеры не могут получить в течение пяти...
ТБИЛИСИ, 24 января. /Корр. РИА "Новости" Марина Кварацхелия/. Новый президент Грузии Михаил Саакашвили намерен покончить с коррупцией в республике. "За мелкими коррупционерами гнаться не будем. Мы ориентированы на крупную коррупцию", - сказал журналистам в субботу Михаил Саакашвили.

По его словам, новое руководство страны прекрасно понимает, что в одночасье изменить ситуацию в экономике Грузии нельзя. "Олигархические и коррумпированные группировки больше никогда не будут править Грузией. Я не кровопийца, но таких людей нужно сажать в тюрьму и никаких компромиссов за счет интересов народа не будет", - сказал Саакашвили.

Касаясь социальной политики, избранный президент отметил, что в самое ближайшее время правительство намерено изменить налоговую политику и добиться своевременных выплат зарплат и пенсий. "С апреля правительство намерено повысить пенсии на несколько лари. Это будет первый этап, за которым последуют следующие", - заявил Саакашвили. Пенсия в Грузии составляет около семи долларов, но и их пенсионеры не могут получить в течение пяти последних месяцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала