Рейтинг@Mail.ru
В результате установившихся в Венгрии холодов в своих домах погибли еще двое человек - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В результате установившихся в Венгрии холодов в своих домах погибли еще двое человек

Читать ria.ru в
Установившиеся в Венгрии холода привели к новым жертвам: на северо-востоке страны в своих домах замерзли 50-летняя женщина и 60-летний мужчина. Об этом сообщила в субботу местная полиция. Как передает из Будапешта агентство Танюг, число людей, погибших этой зимой от морозов, только в районе Боршод-Абауй-Земплен достигло 12 человек. В центральных районах Венгрии накануне зафиксирована температура минус 22 градуса Цельсия. Между тем, это не рекордная отметка для этого времени года. Самый холодный день 23 января был в 1942 году в местечке Кечкемет, когда градусники зафиксировали минус 30 градусов. А самый холодный день в Венгрии за все время наблюдения за погодой с 1911 года зарегистрирован 16 февраля 1940 года, когда температура опустилась до минус 35 градусов...
БЕЛГРАД, 24 января. /Корр. РИА "Новости" Сергей Рябикин/. Установившиеся в Венгрии холода привели к новым жертвам: на северо-востоке страны в своих домах замерзли 50-летняя женщина и 60-летний мужчина. Об этом сообщила в субботу местная полиция.

Как передает из Будапешта агентство Танюг, число людей, погибших этой зимой от морозов, только в районе Боршод-Абауй-Земплен достигло 12 человек.

В центральных районах Венгрии накануне зафиксирована температура минус 22 градуса Цельсия.

Между тем, это не рекордная отметка для этого времени года. Самый холодный день 23 января был в 1942 году в местечке Кечкемет, когда градусники зафиксировали минус 30 градусов. А самый холодный день в Венгрии за все время наблюдения за погодой с 1911 года зарегистрирован 16 февраля 1940 года, когда температура опустилась до минус 35 градусов Цельсия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала