Рейтинг@Mail.ru
Два россиянина вышли в финал Московского международного турнира по дзюдо категории "Супер А" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два россиянина вышли в финал Московского международного турнира по дзюдо категории "Супер А"

Читать ria.ru в
Два россиянина вышли в финал Московского международного турнира по дзюдо категории "Супер А", который открыл в субботу во Дворце спорта "Лужники" вице-премьер правительства РФ, президент Федерации дзюдо России Алексей Гордеев и в котором принимают участие борцы почти из 50 стран мира. В первый день соревнований, участники которых оспаривают зачетные очки в борьбе за путевку на Олимпиаду в Афинах, лишь Евгению Станеву и Исламу Мациеву удалось добраться до финала. Станев в весовой категории до 60 кг в финальной схватке встретится с австрийцем Людвигом Пайшером. А Мациев /весовоая категория до 66 кг/ поведет борьбу за первое место с белорусом Александром Шлыком. В субботу вечером пройдут также финальные схватки в весовых категориях до 73 кг у мужчин, а женщины разыграют медали в весовых категориях до 48, 52, 57 и 63...
МОСКВА, 24 января. /Корр. РИА "Новости" Михаил Смирнов/. Два россиянина вышли в финал Московского международного турнира по дзюдо категории "Супер А", который открыл в субботу во Дворце спорта "Лужники" вице-премьер правительства РФ, президент Федерации дзюдо России Алексей Гордеев и в котором принимают участие борцы почти из 50 стран мира.

В первый день соревнований, участники которых оспаривают зачетные очки в борьбе за путевку на Олимпиаду в Афинах, лишь Евгению Станеву и Исламу Мациеву удалось добраться до финала.

Станев в весовой категории до 60 кг в финальной схватке встретится с австрийцем Людвигом Пайшером. А Мациев /весовоая категория до 66 кг/ поведет борьбу за первое место с белорусом Александром Шлыком.

В субботу вечером пройдут также финальные схватки в весовых категориях до 73 кг у мужчин, а женщины разыграют медали в весовых категориях до 48, 52, 57 и 63 кг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала