Рейтинг@Mail.ru
Замгенсека ООН Ян Эгеланн посетит Россию 26-29 января - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замгенсека ООН Ян Эгеланн посетит Россию 26-29 января

Читать ria.ru в
Заместитель генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Ян Эгеланн посетит Россию с 26 по 29 января. Как сообщил журналистам в пятницу заместитель пресс-секретаря ООН Стефан Дюжаррик, в Москве Эгеланн, как ожидается, проведет переговоры с вице-премьером правительства РФ Галиной Кареловой, министром иностранных дел Игорем Ивановым и главой МЧС Сергеем Шойгу. На переговорах будут обсуждаться вопросы положения беженцев на Северном Кавказе, ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы, а также развития гуманитарного сотрудничества между ООН и Россией. Затем заместитель генерального секретаря отправится на Северный Кавказ, где проведет встречи с лидерами Чечни и Ингушетии и посетит лагеря перемещенных...
НЬЮ-ЙОРК, 23 января. /Корр. РИА "Новости" Андрей Лощилин/. Заместитель генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Ян Эгеланн посетит Россию с 26 по 29 января.

Как сообщил журналистам в пятницу заместитель пресс-секретаря ООН Стефан Дюжаррик, в Москве Эгеланн, как ожидается, проведет переговоры с вице-премьером правительства РФ Галиной Кареловой, министром иностранных дел Игорем Ивановым и главой МЧС Сергеем Шойгу.

На переговорах будут обсуждаться вопросы положения беженцев на Северном Кавказе, ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы, а также развития гуманитарного сотрудничества между ООН и Россией.

Затем заместитель генерального секретаря отправится на Северный Кавказ, где проведет встречи с лидерами Чечни и Ингушетии и посетит лагеря перемещенных лиц.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала