Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" и РФС пока не получили от УЕФА официальных документов о дисквалификации Егора Титова - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спартак" и РФС пока не получили от УЕФА официальных документов о дисквалификации Егора Титова

Читать ria.ru в
Московский футбольный клуб "Спартак" и Российский футбольный союз /РФС/ пока не получили от Европейского союза футбольных ассоциаций /УЕФА/ официальных документов о дисквалификации Егора Титова. Об этом РИА "Новости" сообщил источник в "Спартаке". Тот же источник отметил, что сам полузащитник "Спартака" и сборной России ничего об этом не знает и очень удивлен произошедшим. В пятницу вечером официальный сайт УЕФА сообщил о том, что капитан "Спартака" и игрок сборной России Егор Титов дисквалифицирован на 12 месяцев, поскольку в его крови был найден запрещенный препарат бромантан. Такой результат дал допинг-тест, проведенный после первого стыкового матча за право выхода в финальную часть ЕВРО-2004 между сборными России и Уэльса, который состоялся 15 ноября прошлого года. Дисквалификация продлится до 21 января 2005 года. Таким образом, 27-летний Титов пропустит европейское первенство, которое пройдет в июне этого года в Португалии. Кроме того, полузащитник оштрафован на 6400 евро, а...
МОСКВА, 23 января. /Корр. РИА "Новости"/. Московский футбольный клуб "Спартак" и Российский футбольный союз /РФС/ пока не получили от Европейского союза футбольных ассоциаций /УЕФА/ официальных документов о дисквалификации Егора Титова. Об этом РИА "Новости" сообщил источник в "Спартаке". Тот же источник отметил, что сам полузащитник "Спартака" и сборной России ничего об этом не знает и очень удивлен произошедшим.

В пятницу вечером официальный сайт УЕФА сообщил о том, что капитан "Спартака" и игрок сборной России Егор Титов дисквалифицирован на 12 месяцев, поскольку в его крови был найден запрещенный препарат бромантан. Такой результат дал допинг-тест, проведенный после первого стыкового матча за право выхода в финальную часть ЕВРО-2004 между сборными России и Уэльса, который состоялся 15 ноября прошлого года.

Дисквалификация продлится до 21 января 2005 года. Таким образом, 27-летний Титов пропустит европейское первенство, которое пройдет в июне этого года в Португалии. Кроме того, полузащитник оштрафован на 6400 евро, а его клуб - на 12800 евро. Помимо ЕВРО-2004, Титову, скорее всего, придется пропустить чемпионат России этого года, так как УЕФА обратился в Международную федерацию футбола /ФИФА/ с просьбой распространить дисквалификацию на все соревнования.

До полуночи 26 января Егор Титов имеет право подать апелляцию на решение УЕФА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала