Рейтинг@Mail.ru
Михаэль Шумахер скучал по "Феррари" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Михаэль Шумахер скучал по "Феррари"

Читать ria.ru в
Михаэль Шумахер признался, что "очень скучал по "Феррари" во время продолжительного рождественского отпуска. Об этом Шумахер сообщил журналистам, когда впервые сел за руль болида "Формулы-1" в новом году. Возвращение шестикратного чемпиона мира произошло на тестах команды "Феррари" на трассе "Каталунья" в окрестностях испанской Барселоны. "Я немного нервничал перед тестами, но все прошло хорошо", - сказал Михаэль Шумахер после того, как проехал 95 кругов за рулем прошлогодней модели болида - "Ф2003-ДжиА". С момента окончания прошлого сезона шестикратный чемпион мира был в заслуженном отпуске. Вместо него всю тестовую работу выполнял напарник по "Феррари" Рубенс Барикелло вместе с тест-пилотом Лукой...
МАДРИД, 23 января. /Корр. РИА "Новости"/. Михаэль Шумахер признался, что "очень скучал по "Феррари" во время продолжительного рождественского отпуска. Об этом Шумахер сообщил журналистам, когда впервые сел за руль болида "Формулы-1" в новом году.

Возвращение шестикратного чемпиона мира произошло на тестах команды "Феррари" на трассе "Каталунья" в окрестностях испанской Барселоны.

"Я немного нервничал перед тестами, но все прошло хорошо", - сказал Михаэль Шумахер после того, как проехал 95 кругов за рулем прошлогодней модели болида - "Ф2003-ДжиА".

С момента окончания прошлого сезона шестикратный чемпион мира был в заслуженном отпуске. Вместо него всю тестовую работу выполнял напарник по "Феррари" Рубенс Барикелло вместе с тест-пилотом Лукой Бадоером.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала