Рейтинг@Mail.ru
Пастухов освобожден от обязанностей председателя комиссии по подготовке проекта Большого договора с Грузией - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пастухов освобожден от обязанностей председателя комиссии по подготовке проекта Большого договора с Грузией

Пастухов освобожден от обязанностей председателя комиссии по подготовке проекта Большого договора с Грузией

Читать ria.ru в
Владимир Путин подписал указ об освобождении Бориса Пастухова от обязанностей председателя государственной комиссии РФ по подготовке проекта договора между РФ и Грузией о дружбе, добрососедстве, сотрудничестве и взаимной помощи. Об этом РИА "Новости" сообщил пресс-секретарь главы государства Алексей Громов. Борис Пастухов был назначен на эту должность в то время, когда он являлся председателем комитета Госдумы по делам СНГ с учетом предыдущего опыта работы в качестве замглавы МИД России. Сейчас Пастухов не занимает пост руководителя этого комитета Госдумы.
МОСКВА, 21 января. /Корр. РИА "Новости"/. Владимир Путин подписал указ об освобождении Бориса Пастухова от обязанностей председателя государственной комиссии РФ по подготовке проекта договора между РФ и Грузией о дружбе, добрососедстве, сотрудничестве и взаимной помощи. Об этом РИА "Новости" сообщил пресс-секретарь главы государства Алексей Громов.

Борис Пастухов был назначен на эту должность в то время, когда он являлся председателем комитета Госдумы по делам СНГ с учетом предыдущего опыта работы в качестве замглавы МИД России.

Сейчас Пастухов не занимает пост руководителя этого комитета Госдумы.

"Соответствующую работу по подготовке Большого договора между Россией и Грузией в настоящее время проводит МИД РФ", - сообщили РИА "Новости" в администрации президента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала