Рейтинг@Mail.ru
Казахстан и Арабские Эмираты заявили о желании развивать взаимное сотрудничество - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Казахстан и Арабские Эмираты заявили о желании развивать взаимное сотрудничество

Читать ria.ru в
Казахстан и Объединенные Арабские Эмираты заявили о "глубоком желании" развивать взаимное сотрудничество, говорится в совместном коммюнике, опубликованном в среду по итогам визита президента Казахстана Нурсултана Назарбаева в эту страну. Как сообщает эмиратское информационное агентство, в коммюнике отмечается, что главы государств поручили соответствующим организациям своих стран выработать механизм реализации двустороннего сотрудничества и использовании всех имеющихся для этого возможностей в торгово-экономической области. Президент Назарбаев и президент ОАЭ шейх Заед Аль Нахайян подчеркнули жизненную необходимость поддержания безопасности и стабильности в регионе Персидского залива и решения всех политических расхождений в нем мирными...
АБУ-ДАБИ, 21 января. /Корр. РИА "Новости" Юрий Зинин/. Казахстан и Объединенные Арабские Эмираты заявили о "глубоком желании" развивать взаимное сотрудничество, говорится в совместном коммюнике, опубликованном в среду по итогам визита президента Казахстана Нурсултана Назарбаева в эту страну.

Как сообщает эмиратское информационное агентство, в коммюнике отмечается, что главы государств поручили соответствующим организациям своих стран выработать механизм реализации двустороннего сотрудничества и использовании всех имеющихся для этого возможностей в торгово-экономической области.

Президент Назарбаев и президент ОАЭ шейх Заед Аль Нахайян подчеркнули жизненную необходимость поддержания безопасности и стабильности в регионе Персидского залива и решения всех политических расхождений в нем мирными путями.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала