Рейтинг@Mail.ru
Изгоняли бесов, а убили дочь - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Изгоняли бесов, а убили дочь

Читать ria.ru в
В США супружеская пара подозревается в убийстве своей малолетней дочери в ходе ритуала изгнания бесов. Об этом сообщает во вторник телекомпания Си-Эн-Эн. Эта cемейная пара была задержана в Атланте /штат Джорджия/ в понедельник после того, как они, несмотря на сильный холод, были замечены на улице обнаженными вместе с двумя другими детьми. В комнате придорожной гостиницы, где жили супруги, было обнаружено тело их шестилетней дочери. По данным полиции, девочка была задушена, ей были нанесены раны и кроме того, у нее был сломан позвоночник. Сначала задержанным были предъявлены обвинения в непристойном поведении и жестоком обращении с детьми, однако потом к ним добавлось обвинение в убийстве. Полиция полагает, что убийство могло произойти в ходе какого-либо ритуала, направленного на "изгнание бесов из...
ВАШИНГТОН, 20 января. /Корр. РИА "Новости" Василий Воропаев/. В США супружеская пара подозревается в убийстве своей малолетней дочери в ходе ритуала изгнания бесов. Об этом сообщает во вторник телекомпания Си-Эн-Эн.

Эта cемейная пара была задержана в Атланте /штат Джорджия/ в понедельник после того, как они, несмотря на сильный холод, были замечены на улице обнаженными вместе с двумя другими детьми.

В комнате придорожной гостиницы, где жили супруги, было обнаружено тело их шестилетней дочери. По данным полиции, девочка была задушена, ей были нанесены раны и кроме того, у нее был сломан позвоночник.

Сначала задержанным были предъявлены обвинения в непристойном поведении и жестоком обращении с детьми, однако потом к ним добавлось обвинение в убийстве.

Полиция полагает, что убийство могло произойти в ходе какого-либо ритуала, направленного на "изгнание бесов из ребенка".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала