Рейтинг@Mail.ru
Хавьер Солана приветствовал курс Албании на европейскую интеграцию - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хавьер Солана приветствовал курс Албании на европейскую интеграцию

Читать ria.ru в
Верховный представитель Евросоюза по внешней политике и политике безопасности Хавьер Солана приветствовал курс руководства Албании на европейскую интеграцию. Он также заявил, что ЕС поддерживает албанские власти. В ходе встречи во вторник в Брюсселе с премьер-министром Албании Фатосом Нано Хавьер Солана обсудил отношения Евросоюза с Тираной, а также ситауцию на Балканах. Хавьер Солана указал албанскому премьеру на необходимость решительной и эффективной борьбы с преступностью и коррупцией в стране, сообщила пресс-служба Совета...
БРЮССЕЛЬ, 20 января. /Корр. РИА "Новости" Александр Шишло/. Верховный представитель Евросоюза по внешней политике и политике безопасности Хавьер Солана приветствовал курс руководства Албании на европейскую интеграцию.

Он также заявил, что ЕС поддерживает албанские власти.

В ходе встречи во вторник в Брюсселе с премьер-министром Албании Фатосом Нано Хавьер Солана обсудил отношения Евросоюза с Тираной, а также ситауцию на Балканах.

Хавьер Солана указал албанскому премьеру на необходимость решительной и эффективной борьбы с преступностью и коррупцией в стране, сообщила пресс-служба Совета Евросоюза.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала