ЦСКА вышел в 1/4 финала Кубка чемпионов Содружества - РИА Новости, 05.06.2008

ЦСКА вышел в 1/4 финала Кубка чемпионов Содружества

Во вторник московский футбольный клуб ЦСКА вышел в 1/4 финала Кубка чемпионов Содружества. Это стало известно после того, как армейцы обыграли "Регар-ТадАЗ" из Таджикистана - 2:1 /0:0/. Все голы были забиты во втором тайме. У армейцев отличились Вартан Мазалов и Сергей Самодин. А игрок гостей Сухроб Хамидов "размочил" счет с пенальти, назначенный в ворота красно-синих незадолго до окончания встречи. Помимо ЦСКА, в 1/4 финала пробились киевское "Динамо", молдавский "Шериф", белорусский "Гомель", латвийский "Сконто", "Динамо" из Грузии, литовский "Каунас" и эстонская "Флора". Четвертьфинальные матчи состоятся в среду, 21...
МОСКВА, 20 января. /Корр. РИА "Новости"/. Во вторник московский футбольный клуб ЦСКА вышел в 1/4 финала Кубка чемпионов Содружества.

Это стало известно после того, как армейцы обыграли "Регар-ТадАЗ" из Таджикистана - 2:1 /0:0/.

Все голы были забиты во втором тайме. У армейцев отличились Вартан Мазалов и Сергей Самодин. А игрок гостей Сухроб Хамидов "размочил" счет с пенальти, назначенный в ворота красно-синих незадолго до окончания встречи.

Помимо ЦСКА, в 1/4 финала пробились киевское "Динамо", молдавский "Шериф", белорусский "Гомель", латвийский "Сконто", "Динамо" из Грузии, литовский "Каунас" и эстонская "Флора".

Четвертьфинальные матчи состоятся в среду, 21 января.