Рейтинг@Mail.ru
При взрыве гранаты в баре Ейска ранены 23 человека - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
При взрыве гранаты в баре Ейска ранены 23 человека

При взрыве в баре Ейска ранены 23 человека

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Как сообщил РИА "Новости" оперативный дежурный ГУВД Краснодарского края, преступление произошло в субботу в 23.35. По его словам, между одним из посетителей одного из баров города Ейска и администрацией заведения разгорелся конфликт. "Посетитель обиделся на администрацию, вышел из бара, а потом вернулся с гранатой РГД-5, открыл дверь и бросил ее в помещение",- сообщил оперативный дежурный. Пострадали 23 человека.
МОСКВА, 18 января. /Корр. РИА "Новости"/. В результате взрыва гранаты в одном из баров Ейска /Краснодарский край/ пострадали 23 человека. Об этом РИА "Новости" в воскресенье по телефону сообщил оперативный дежурный ГУВД Краснодарского края.

"Преступление произошло в субботу в 23.35", - сообщил собеседник агентства. По его словам, между одним из посетителей бара и администрацией заведения разгорелся конфликт. "Посетитель обиделся на администрацию, вышел из бара, а потом вернулся с гранатой РГД-5, открыл дверь и бросил ее в помещение",- сообщил оперативный дежурный.

По его словам, в результате взрыва ранения различной степени тяжести получили 23 человека, 18 из них - восемь женщин и 10 мужчин - госпитализированы. Погибших нет. "Одна из госпитализированных женщин находится в тяжелом состоянии", - уточнил представитель ГУВД. По его словам, сам преступник в результате взрыва не пострадал.

"В настоящее время подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело, ведется расследование преступления", - сказал оперативный дежурный ГУВД Краснодарского края.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала