Рейтинг@Mail.ru
В результате взрыва в Багдаде погибли 23 человека - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В результате взрыва в Багдаде погибли 23 человека

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
По меньшей мере 23 человека погибли и 95 ранены в результате взрыва машины в Багдаде, которой управлял террорист-смертник, сообщает телеканал "Аль-Арабийя". По словам некоторых свидетелей, взорвалась не одна, а три заминированных машины. К месту взрыва стянуты американские войска и бронетехника, сообщает телеканал. По словам представителя американского военного командования, среди погибших - два сотрудника Минобороны США.
БАГДАД, 18 января. /Корр. РИА "Новости"/. По меньшей мере 23 человека погибли и 95 ранены в результате взрыва в Багдаде машины, которой управлял террорист-смертник, сообщает телеканал "Аль-Арабийя".

По словам некоторых свидетелей, взорвалась не одна, а три заминированных машины. К месту взрыва стянуты американские войска и бронетехника, сообщает телеканал.

По словам представителя американского военного командования, среди погибших - два сотрудника Минобороны США. При этом он не смог назвать национальность погибших сотрудников американского военного ведомства, так как в Ираке работает много иностранцев по контракту.

Как сообщил корреспондент РИА "Новости", заминированный джип "Тойота - Лэнд Крузер", на котором террорист-самоубийца пытался вьехать на территорию дворца взорвался у въезда в бывший дворец Саддама Хусейна, в котором после оккупации Ирака размещается штаб-квартира американских войск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала