Рейтинг@Mail.ru
В Москве горит торговый центр "Стройдвор" на Войковской - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве горит торговый центр "Стройдвор" на Войковской

Читать ria.ru в
/ВН.РЕД.: Включает дополнительную информацию/ МОСКВА, 17 января. /Корр. РИА "Новости/. В Москве горит торговый центр "Стройдвор" на Войковской. Как сообщили РИА "Новости" в УГПС столицы, пожар вспыхнул на четвертом этаже 5-этажного здания торгового центра "Стройдвор" на Ленинградском шоссе, дом 16, корпус 1, расположенном рядом с метро Войсковская. Площадь возгорания составила около 300 метров. Сигнал о пожаре поступил на пульт дежурного "О1" в 20.12 мск. На место происшествия направлены более 20 пожарных расчетов. В настоящее время проводится эвакуация людей из горящего здания, отключена электроэнергия. В этом здании находятся магазины "Снежная королева", "М-Видео", развлекательный центр "Чемпион", а также несколько ресторанов быстрого питания...
МОСКВА, 17 января. /Корр. РИА "Новости/. В Москве горит торговый центр "Стройдвор" на Войковской.

Как сообщили РИА "Новости" в УГПС столицы, пожар вспыхнул на четвертом этаже 5-этажного здания торгового центра "Стройдвор" на Ленинградском шоссе, дом 16, корпус 1, расположенном рядом с метро Войсковская.

Площадь возгорания составила около 300 метров. Сигнал о пожаре поступил на пульт дежурного "О1" в 20.12 мск. На место происшествия направлены более 20 пожарных расчетов.

В настоящее время проводится эвакуация людей из горящего здания, отключена электроэнергия.

В этом здании находятся магазины "Снежная королева", "М-Видео", развлекательный центр "Чемпион", а также несколько ресторанов быстрого питания /фаст-фуд/.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала