Рейтинг@Mail.ru
Венесуэла продолжит сотрудничество с Мексикой, Норвегией и Россией для поддержания "справедливой" цены на нефть - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Венесуэла продолжит сотрудничество с Мексикой, Норвегией и Россией для поддержания "справедливой" цены на нефть

Читать ria.ru в
Венесуэла продолжит сотрудничество с независимыми нефтепроизводителями - Мексикой, Норвегией и Россией - для поддержания "справедливой" цены на нефть. Об этом говорится в ежегодном послании президента Венесуэлы Уго Чавеса Национальной Ассамблее. "У нас с Мексикой, а также Норвегией и Россией, существует обязательство продолжить совместную работу для того, чтобы не допустить провала в ценах на нефть", - подчеркнул Уго Чавес. При этом президент Венесуэлы отметил, что считает "справедливым" коридор стоимости нефти в 22-28 долларов за баррель, установленный ОПЕК. Венесуэла, занимающая 5-е место в мире по экспорту "черного золота", добывает ежедневно около 3,2 млн баррелей нефти и играет видную роль в деятельности...
МЕХИКО, 16 января. /Корр. РИА "Новости" Илья Проценко/. Венесуэла продолжит сотрудничество с независимыми нефтепроизводителями - Мексикой, Норвегией и Россией - для поддержания "справедливой" цены на нефть. Об этом говорится в ежегодном послании президента Венесуэлы Уго Чавеса Национальной Ассамблее.

"У нас с Мексикой, а также Норвегией и Россией, существует обязательство продолжить совместную работу для того, чтобы не допустить провала в ценах на нефть", - подчеркнул Уго Чавес.

При этом президент Венесуэлы отметил, что считает "справедливым" коридор стоимости нефти в 22-28 долларов за баррель, установленный ОПЕК.

Венесуэла, занимающая 5-е место в мире по экспорту "черного золота", добывает ежедневно около 3,2 млн баррелей нефти и играет видную роль в деятельности ОПЕК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала