Рейтинг@Mail.ru
Задержанному в аэропорту Хитроу суданцу изменена причина ареста - теперь он подозревается в терроризме - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержанному в аэропорту Хитроу суданцу изменена причина ареста - теперь он подозревается в терроризме

Читать ria.ru в
Задержанному в аэропорту Хитроу суданцу изменена причина ареста - теперь он подозревается в терроризме. Как передает британский телеканал "Скай Ньюз", 45-летний гражданин Судана был арестован в среду утром в лондонском аэропорту Хитроу в соответствии с Законом об огнестрельном оружии. Пассажир прибыл в Великобританию из Вашингтона рейсом авиакомпании "Веджин Атлантик". Из Лондона он намеревался вылететь в Дубай /ОАЭ/. Мужчина был арестован после процедуры личного досмотра, обязательной для всех прибывающих пассажиров. Первоначально полиция заявила, что суданец не подозревается в террористической деятельности, тем более что представители авиакомпании отметили, что этот человек не представлял угрозы. Между тем, некоторое время спустя Скотланд-Ярд сообщил, что 45-летний гражданин Судана, имя которого не называется, арестован и содержится под стражей в соответствии с Актом о терроризме. Изъятые у него из кармана пять пуль проходят в настоящее время баллистическую экспертизу, а их...
ЛОНДОН, 14 января. /Корр. РИА "Новости" Александр Смотров/. Задержанному в аэропорту Хитроу суданцу изменена причина ареста - теперь он подозревается в терроризме.

Как передает британский телеканал "Скай Ньюз", 45-летний гражданин Судана был арестован в среду утром в лондонском аэропорту Хитроу в соответствии с Законом об огнестрельном оружии. Пассажир прибыл в Великобританию из Вашингтона рейсом авиакомпании "Веджин Атлантик". Из Лондона он намеревался вылететь в Дубай /ОАЭ/.

Мужчина был арестован после процедуры личного досмотра, обязательной для всех прибывающих пассажиров.

Первоначально полиция заявила, что суданец не подозревается в террористической деятельности, тем более что представители авиакомпании отметили, что этот человек не представлял угрозы.

Между тем, некоторое время спустя Скотланд-Ярд сообщил, что 45-летний гражданин Судана, имя которого не называется, арестован и содержится под стражей в соответствии с Актом о терроризме.

Изъятые у него из кармана пять пуль проходят в настоящее время баллистическую экспертизу, а их хозяина допрашивают сотрудники антитеррористического подразделения Скотланд-Ярда в одном из полицейских участков центрального Лондона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала