Рейтинг@Mail.ru
Пол О'Нил готов забрать свои слова обратно - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пол О'Нил готов забрать свои слова обратно

Читать ria.ru в
Бывший министр финансов США Пол О'Нил, выступивший с критикой авторитарного стиля руководства Джорджа Буша, во вторник сообщил, что готов отказаться от своих слов. "Если бы я мог, я забрал бы их обратно", - сказал О'Нил в интервью телекомпании Эн-би-си. При этом бывший министр сообщил, что на предстоящих президентских выборах он, вероятнее всего, голосовал бы за Буша, так как, по его словам, сейчас в США "нет никого, кто был бы лучше подготовлен и имел бы лучшие способности". Ранее О'Нил утверждал, что Буш на заседаниях правительства ведет себя зачастую как "слепой в окружении глухих", и что глава Белого дома практически не советуется со своими помощниками. О готовности отказаться от собственных слов О'Нил сообщил на следующий день после того, как в понедельник администрация Буша объявила о начале расследования в связи с телевизионным интервью бывшего министра, где в эфире был показан документ с грифом "секретно". Наблюдатели в США сразу же охарактеризовали действия администрации...
ВАШИНГТОН, 13 января. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Бывший министр финансов США Пол О'Нил, выступивший с критикой авторитарного стиля руководства Джорджа Буша, во вторник сообщил, что готов отказаться от своих слов.

"Если бы я мог, я забрал бы их обратно", - сказал О'Нил в интервью телекомпании Эн-би-си.

При этом бывший министр сообщил, что на предстоящих президентских выборах он, вероятнее всего, голосовал бы за Буша, так как, по его словам, сейчас в США "нет никого, кто был бы лучше подготовлен и имел бы лучшие способности".

Ранее О'Нил утверждал, что Буш на заседаниях правительства ведет себя зачастую как "слепой в окружении глухих", и что глава Белого дома практически не советуется со своими помощниками.

О готовности отказаться от собственных слов О'Нил сообщил на следующий день после того, как в понедельник администрация Буша объявила о начале расследования в связи с телевизионным интервью бывшего министра, где в эфире был показан документ с грифом "секретно".

Наблюдатели в США сразу же охарактеризовали действия администрации как "ответный удар" команды Буша на негативные высказывания бывшего члена правительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала