Рейтинг@Mail.ru
Открытие Международной торговой ярмарки переносится - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открытие Международной торговой ярмарки переносится

Читать ria.ru в
Открытие Международной торговой ярмарки в Багдаде переносится с начала марта на апрель, сообщило во вторник кувейтское информационное агентство КУНА со ссылкой на ее организаторов в иракской столице. По словам организаторов, причиной переноса ярмарки является желание дать больше время ее потенциальным участникам - иностранным компаниям - основательнее подготовить свои экспозиции. Коалиционные власти, заявили агентству КУНА, что окажут организаторам мероприятия административную помощь и содействие в вопросах безопасности и рекламы. Инициатором проведения ярмарки выступила иракско-американская торгово-промышленная палата. Международная торговая ярмарка в Багдаде проводилась ежегодно с начала 70-х годов. В этот раз она пройдет на своем прежнем месте, в центре иракской...
АБУ-ДАБИ, 13 января. /Корр. РИА "Новости" Юрий Зинин/. Открытие Международной торговой ярмарки в Багдаде переносится с начала марта на апрель, сообщило во вторник кувейтское информационное агентство КУНА со ссылкой на ее организаторов в иракской столице.

По словам организаторов, причиной переноса ярмарки является желание дать больше время ее потенциальным участникам - иностранным компаниям - основательнее подготовить свои экспозиции.

Коалиционные власти, заявили агентству КУНА, что окажут организаторам мероприятия административную помощь и содействие в вопросах безопасности и рекламы.

Инициатором проведения ярмарки выступила иракско-американская торгово-промышленная палата.

Международная торговая ярмарка в Багдаде проводилась ежегодно с начала 70-х годов. В этот раз она пройдет на своем прежнем месте, в центре иракской столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала