Рейтинг@Mail.ru
Министр обороны России вылетел в Сибирский военный округ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Министр обороны России вылетел в Сибирский военный округ

Министр обороны России вылетел в Сибирский военный округ

Читать ria.ru в
Во вторник министр обороны России Сергей Иванов начнет рабочий визит в воинские части и соединения Сибирского военного округа. "Рабочая поездка министра начнется с визита в одну из ракетных частей Иркутской области", - сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Минобороны России. По его словам, во вторник в этой части запланированы практические занятия по выходу ракетного полка на маршруты патрулирования. В ходе поездки Сергей Иванов посетит Иркутск, Красноярск, Омск и Барнаул.
МОСКВА, 12 января. /Корр. РИА "Новости"/. Министр обороны России вылетел в Сибирский военный округ, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Минобороны России в понедельник.

Во вторник министр обороны России Сергей Иванов начнет рабочий визит в воинские части и соединения Сибирского военного округа. "Рабочая поездка министра начнется с визита в одну из ракетных частей Иркутской области", - сказал собеседник агентства.

По его словам, во вторник в этой части запланированы практические занятия по выходу ракетного полка на маршруты патрулирования.

В ходе поездки Сергей Иванов посетит Иркутск, Красноярск, Омск и Барнаул. Он ознакомится с работой высших учебных заведений военной направленности, с ходом службы и бытом военнослужащих в этих регионах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала