Рейтинг@Mail.ru
По предварительным данным, американский вертолет, потерпевший катастрофу в четверг в Ираке, был сбит ракетой - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По предварительным данным, американский вертолет, потерпевший катастрофу в четверг в Ираке, был сбит ракетой

Читать ria.ru в
По предварительным данным, американский вертолет "Блэк Хок", потерпевший катастрофу в четверг недалеко от иракского города Эль-Фаллуджа /60 км к западу от Багдада/, был сбит запущенной с земли ракетой. Об этом сообщает телеканал "Скай Ньюз". По данным американских военных, которые провели предварительное расследование, вертолет был сбит партизанами с земли. "Расследование еще не закончено, однако предварительные данные говорят о том, что вертолет сбили с земли", - сообщил представитель военных. На борту вертолета находились девять солдат. Все они погибли. Это уже пятый американский военный вертолет, разбившийся в Ираке за последние два с половиной месяца. Четыре предыдущих были сбиты боевиками иракского сопротивления. В этих катастрофах погибли более 50 американских военнослужащих и около 30 получили...
ЛОНДОН, 10 января. /Корр. РИА "Новости"/. По предварительным данным, американский вертолет "Блэк Хок", потерпевший катастрофу в четверг недалеко от иракского города Эль-Фаллуджа /60 км к западу от Багдада/, был сбит запущенной с земли ракетой. Об этом сообщает телеканал "Скай Ньюз".

По данным американских военных, которые провели предварительное расследование, вертолет был сбит партизанами с земли.

"Расследование еще не закончено, однако предварительные данные говорят о том, что вертолет сбили с земли", - сообщил представитель военных.

На борту вертолета находились девять солдат. Все они погибли.

Это уже пятый американский военный вертолет, разбившийся в Ираке за последние два с половиной месяца. Четыре предыдущих были сбиты боевиками иракского сопротивления. В этих катастрофах погибли более 50 американских военнослужащих и около 30 получили ранения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала