Рейтинг@Mail.ru
Плющенко лидирует на ЧР по фигурному катанию - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Плющенко лидирует на ЧР по фигурному катанию

Плющенко лидирует на ЧР по фигурному катанию

Читать ria.ru в
Евгений Плющенко победил в короткой программе на чемпионате России по фигурному катанию, стартовавшему в четверг в Ледовом дворце северной столицы. То, что лидерство в мужском одиночном катаниии на первенстве страны захватит хозяин льда питербужец Плющенко, предсказывали еще перед началом соревнований. После ухода в профессиональный спорт главного соперника этого фигуриста Алексея Ягудина, равных по мастерству Плющенко даже на мировой арене практически нет.
МОСКВА, 8 января. /Корр. РИА "Новости"/. Евгений Плющенко победил в короткой программе на чемпионате России по фигурному катанию, стартовавшему в четверг в Ледовом дворце северной столицы.

То, что лидерство в мужском одиночном катаниии на первенстве страны захватит хозяин льда питербужец Плющенко, предсказывали еще перед началом соревнований.

После ухода в профессиональный спорт главного соперника этого фигуриста Алексея Ягудина, равных по мастерству Плющенко даже на мировой арене практически нет. И на чемпионате России спортсмен откатал короткую программу так хорошо, что стало понятно - конкуренции Плющенко в борьбе за первое место составить некому.

Второе и третье места в турнирной таблице после короткой программы занимают московские спортсмены Илья Климкин и Андрей Грязев соответственно.

Победитель и призеры чемпионата России в мужском одиночном катании определятся в субботу, 9 января. Вместе с тем определятся и обладатели путевок на первенство Европы, которое состоится в феврале в Будапеште. Право принять участие в этом престижном турнире получат золотой и серебрянный призеры российских соревнований.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала