Рейтинг@Mail.ru
Самолет США совершил вынужденную посадку в Багдаде - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Самолет США совершил вынужденную посадку в Багдаде

Самолет США совершил вынужденную посадку в Багдаде

Читать ria.ru в
Американский транспортный самолет С-5 совершил вынужденную посадку в аэропорту Багдада. Экипаж C-5 сообщил об аварийной ситуации после "чрезвычайных вибраций" в одном из двигателей и запросил вынужденную посадку через несколько минут после взлета. Есть основания предполагать, что самолет мог быть сбит снарядом. На борту самолета находились 63 пассажира и члены экипажа.
БАГДАД, 8 января. /Корр. РИА "Новости"/. Американский транспортный самолет С-5 совершил вынужденную посадку в аэропорту Багдада. Об этом сообщает в четверг телеканал "Аль-Джазира" со ссылкой на представителей американского военного командования.

Экипаж C-5 сообщил об аварийной ситуации после "чрезвычайных вибраций" в одном из двигателей и запросил вынужденную посадку через несколько минут после взлета, сказал источник.

"У нас есть основания предполагать, что самолет мог быть сбит снарядом. Но расследование продолжается", - сообщил тот же источник спустя несколько часов после того как самолет С-5 приземлился в международном аэропорту Багдада.

На борту самолета находились 63 пассажира и члены экипажа. Пострадавших нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала