Рейтинг@Mail.ru
Грузия увеличивает миротворческий контингент в Ираке - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Грузия увеличивает миротворческий контингент в Ираке

Грузия увеличивает миротворческий контингент в Ираке

Читать ria.ru в
Министерство обороны Грузии увеличивает свой миротворческий контингент в Ираке и в феврале отправит в иракский город Тикрит еще 200 военнослужащих. "Военные медики, входящие в миротворческий контингент Грузии в Ираке, будут отозваны на родину. Срок службы грузинских миротворцев в Ираке определен в шесть месяцев, после чего будет произведена ротация.
ТБИЛИСИ, 7 января. /Корр. РИА "Новости" Марина Кварацхелия/. Министерство обороны Грузии увеличивает свой миротворческий контингент в Ираке и в феврале отправит в иракский город Тикрит еще 200 военнослужащих.

"Военные медики, входящие в миротворческий контингент Грузии в Ираке, будут отозваны на родину. В связи с изменением ситуации в Ираке принято решение об отправке дополнительно еще 200 военнослужащих, задача которых - сохранение безопасности и порядка в отведенном им секторе", - сказали РИА "Новости" в пресс-центре министерства обороны Грузии.

Срок службы грузинских миротворцев в Ираке определен в шесть месяцев, после чего будет произведена ротация. Зарплата миротворцев составляет от 400 до 600 долларов в месяц, в зависимости от звания и должности.

Зарплату миротворцам выплачивает Минобороны Грузии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала