Рейтинг@Mail.ru
ЦК оппозиционной израильской партии "Авода" утвердил проект одностороннего отвода войск из сектора Газа - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦК оппозиционной израильской партии "Авода" утвердил проект одностороннего отвода войск из сектора Газа

Читать ria.ru в
На состоявшемся в воскресенье заседании ЦК оппозиционной израильской партии "Авода" утверждена политическая концепция, которая включает в себя односторонних уход Израиля из сектора Газа. План, с которым партия израильских левых намерена идти на парламентские выборы 2007 года, предусматривает мирное соглашение с палестинцами на основе восстановления границ 1967 года. Лидер "Аводы" Шимон Перес, выступая на заседании ЦК, указал, что "выборы нового правительства могут состояться не через положенные по закону четыре года, а значительно раньше". Кабинет Шарона, по словам главы оппозиции, дискредитировал себя тем, что "не стремится к миру и компромиссу", а вместо реальных действий "продолжает делать одни декларации". ЦК "Аводы" принял решение рекомендовать съезду партии, который состоится 29 января, продлить срок полномочий ее председателя Переса как минимум до 2006...
ТЕЛЬ-АВИВ, 4 января. /Корр. РИА "Новости" Ратмир Орестов/. На состоявшемся в воскресенье заседании ЦК оппозиционной израильской партии "Авода" утверждена политическая концепция, которая включает в себя односторонних уход Израиля из сектора Газа.

План, с которым партия израильских левых намерена идти на парламентские выборы 2007 года, предусматривает мирное соглашение с палестинцами на основе восстановления границ 1967 года.

Лидер "Аводы" Шимон Перес, выступая на заседании ЦК, указал, что "выборы нового правительства могут состояться не через положенные по закону четыре года, а значительно раньше". Кабинет Шарона, по словам главы оппозиции, дискредитировал себя тем, что "не стремится к миру и компромиссу", а вместо реальных действий "продолжает делать одни декларации".

ЦК "Аводы" принял решение рекомендовать съезду партии, который состоится 29 января, продлить срок полномочий ее председателя Переса как минимум до 2006 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала