Рейтинг@Mail.ru
В Колумбии арестован один из лидеров повстанцев - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Колумбии арестован один из лидеров повстанцев

В Колумбии арестован один из лидеров повстанцев

Читать ria.ru в
В Колумбии схвачен один из лидеров повстанцев Рикардо Пальмера, более известный как Симон Тринидад. По сообщению местных СМИ, он был арестован в Эквадоре в ходе совместной операции колумбийских и американских властей. Подробности операции пока не сообщаются. Симон Тринидад, входящий в число руководителей Революционных вооруженных сил Колумбии (ФАРК), сыграл ключевую роль в срыве переговоров повстанцев с властями Колумбии в 2002 году.
МЕХИКО, 3 января. /Корр. РИА "Новости"/. В Колумбии схвачен один из лидеров повстанцев Рикардо Пальмера, более известный как Симон Тринидад. По сообщению местных СМИ, он был арестован в Эквадоре в ходе совместной операции колумбийских и американских властей. Подробности операции пока не сообщаются.

Симон Тринидад, входящий в число руководителей Революционных вооруженных сил Колумбии /ФАРК/, сыграл ключевую роль в срыве переговоров повстанцев с властями Колумбии в 2002 году, поэтому местные наблюдатели расценивают его арест как "большую удачу президента страны Альваре Урибе", сообщают местные СМИ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала