Рейтинг@Mail.ru
Израильский спецназ вторгся на юг Ливана - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Израильский спецназ вторгся на юг Ливана

Израильский спецназ вторгся на юг Ливана

Читать ria.ru в
Подразделение израильского спецназа минувшей ночью на некоторое время вторглось на территорию юга Ливана, сообщает в субботу ливанское национальное информационное агентство. По данным агентства, вторжение произошло в районе "голубой линии", прилегающей к территории ферм Шебаа, оккупируемой Израилем. Израильтяне тщательно "прочесали" пастбища, долины и холмы, окружающие ливанскую ферму Шанудж в районе Ааркуб.
БЕЙРУТ, 3 января. /Корр. РИА "Новости" Константин Максимов/. Подразделение израильского спецназа минувшей ночью на некоторое время вторглось на территорию юга Ливана, сообщает в субботу ливанское национальное информационное агентство.

По данным агентства, вторжение произошло в районе "голубой линии", прилегающей к территории ферм Шебаа, оккупируемой Израилем.

"Голубая линия" - граница между Ливаном и Израилем, обозначенная миротворческими силами ООН на юге Ливана /ЮНИФИЛ/ после вывода израильских войск с юга Ливана в мае 2000 года.

Группа израильских военных продвинулась с территории ферм Шебаа в направлении "господствующих высот" в районе Бастра на ливанской территории, передает агентство.

Израильтяне тщательно "прочесали" пастбища, долины и холмы, окружающие ливанскую ферму Шанудж в районе Ааркуб. В связи с инцидентом силы ЮНИФИЛ направили в район вторжения механизированые и пешие патрули, сообщает агентство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала