В субботу армейцы в своей первой игре в 2004 году взяли верх над саратовским "Автодором" на своей площадке - 103:82 /27:28, 23:22, 30:16, 23:16/. Волжане сумели оказать сопротивление действующим чемпионам России в первой половине встречи, но во второй ЦСКА не оставил гостям никаких шансов.
Лучшими в составе победителей стали Мирсад Туркан /19 очков/, Сергей Панов и Александр Башминов /по 16/, а у "Автодора" самыми результативными были Денис Хлопонин и Сергей Воротников /по 15/.
ЦСКА по-прежнему не знает поражений в Суперлиге А и возглавляет турнирную таблицу со стопроцентным показателем, а саратовский клуб, проигравший третий матч кряду, занимает 11-е место.
В другом поединке субботы столичное "Динамо" одержало победу над своими одноклубниками из Московской области - 96:94.