Рейтинг@Mail.ru
Новый год в Тбилиси встречали без эксцессов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый год в Тбилиси встречали без эксцессов

Читать ria.ru в
ТБИЛИСИ, 1 января. /Корр. РИА "Новости - Грузия" Александр Имедашвили/. Новогодние праздничные мероприятия в столице Грузии прошли без эксцессов и серьезных осложнений, сообщил РИА "Новости-Грузия" заместитель руководителя пресс-службы МВД Грузии Ираклий Кодуа.

Всю новогоднюю ночь центр Тбилиси, в частности, проспект Руставели, площадь Свободы и площадь Республики, патрулировали усиленные наряды полиции и группы кинологов с собаками. У здания Верховного суда Грузии дежурил отряд тбилисского ОМОНа.

Накануне министерство госбезопасности и МВД Грузии распространили сообщение о том, что в преддверье президентских выборов, намеченных на 4 января, в Грузии есть опасность диверсий и терактов, особенно во время ожидаемого стечения большого числа людей на праздничные мероприятия. В связи с этим подразделения МГБ и МВД были переведены на усиленный режим несения службы.

Перед началом новогодних выступлений грузинских артистов, спецгруппы МВД и МГБ осуществили проверку проспекта Руставели и территории, прилегающей к центру города.

У здания гостиницы "Мэрриот" представители МГБ обнаружили и обезвредили взрывное устройство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала