Рейтинг@Mail.ru
БАНГКОКСКАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ "ПАРТНЕРСТВО ВО ИМЯ БУДУЩЕГО" - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
БАНГКОКСКАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ "ПАРТНЕРСТВО ВО ИМЯ БУДУЩЕГО"

БАНГКОКСКАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ "ПАРТНЕРСТВО ВО ИМЯ БУДУЩЕГО"

Читать ria.ru в
В соответствии с главной темой работы АТЭС в этом году - "Мир многообразия: партнерство во имя будущего" - и ее подтемами и в результате нашего активного и содержательного обмена мнениями мы договорились о том, что прочное партнерство жизненно важно для достижения целей, которые мы обозначили в Богоре. В целях реализации на практике концепции работы АТЭС в контексте быстро меняющейся международной ситуации мы решили упрочить партнерство - не только ради либерализации, упрощения условий торговли и улучшения инвестиционного климата, но и для защиты от любых угроз безопасности населения экономик АТЭС, и в то же время имея в виду и подготовку различных социальных групп к преимуществам свободной и открытой торговли.

БАНГКОКСКАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ "ПАРТНЕРСТВО ВО ИМЯ БУДУЩЕГО" 

Мы собрались в Бангкоке на 11-ю встречу Лидеров экономик АТЭС, чтобы объединить усилия в борьбе с вызовами нашему региону.

В соответствии с главной темой работы АТЭС в этом году - "Мир многообразия: партнерство во имя будущего" - и ее подтемами и в результате нашего активного и содержательного обмена мнениями мы договорились о том, что прочное партнерство жизненно важно для достижения целей, которые мы обозначили в Богоре. В целях реализации на практике концепции работы АТЭС в контексте быстро меняющейся международной ситуации мы решили упрочить партнерство - не только ради либерализации, упрощения условий торговли и улучшения инвестиционного климата, но и для защиты от любых угроз безопасности населения экономик АТЭС, и в то же время имея в виду и подготовку различных социальных групп к преимуществам свободной и открытой торговли. Таким образом, мы сможем реализовать одобренное Лидерами в 1993 году видение задач АТЭС как "достижение стабильности, безопасности и процветания наших народов".

добиваться значимых и сбалансированных результатов ПДР, подтверждая при этом, что задачи развития являются ее стержневой частью;
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала