Рейтинг@Mail.ru
В результате взрыва самодельного взрывного устройства погиб один москвич - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В результате взрыва самодельного взрывного устройства погиб один москвич

Читать ria.ru в
В результате взрыва самодельного взрывного устройства /СВУ/ в квартире на северо-западе Москвы погиб один человек, сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы. "Взрыв в квартире на 12 этаже дома номер 91 по Рублевскому шоссе произошел около 22.00 мск", - сообщил собеседник агентства. По предварительным данным, находившийся в квартире мужчина пытался самостоятельно собрать СВУ мощностью около 50 граммов в тротиловом эквиваленте. "Он погиб от множественных осколочных ранений живота и грудной клетки", - сказал источник. По факту взрыва начато расследование. По словам источника, сейчас квартиру обследуют взрывотехники столичного ГУВД на предмет возможного обнаружения другого взрывного...
МОСКВА, 3 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. В результате взрыва самодельного взрывного устройства /СВУ/ в квартире на северо-западе Москвы погиб один человек, сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы.

> "Взрыв в квартире на 12 этаже дома номер 91 по Рублевскому шоссе произошел около 22.00 мск", - сообщил собеседник агентства.

По предварительным данным, находившийся в квартире мужчина пытался самостоятельно собрать СВУ мощностью около 50 граммов в тротиловом эквиваленте.

"Он погиб от множественных осколочных ранений живота и грудной клетки", - сказал источник.

По факту взрыва начато расследование. По словам источника, сейчас квартиру обследуют взрывотехники столичного ГУВД на предмет возможного обнаружения другого взрывного устройства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала