Рейтинг@Mail.ru
Близкие Дмитрия Медведева спокойно восприняли его назначение руководителем администрации Кремля - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Близкие Дмитрия Медведева спокойно восприняли его назначение руководителем администрации Кремля

Читать ria.ru в
Жена и сын Дмитрия Медведева спокойно восприняли его назначение руководителем администрации Кремля. Об этом Медведев заявил в интервью Первому каналу. "Они /назначение/ восприняли в целом спокойно, хотя не очень радуются тому, что будут видеть меня меньше", - отметил Медведев. Отвечая на вопрос о том, сколько времени он знаком с Владимиром Путиным, новый глава кремлевской администрации сообщил, что "более 10 лет". По его словам, они вместе работали в качестве советников председателя Ленинградского городского совета депутатов, которым был Анатолий Собчак. "Мне 38 лет, я родился в Ленинграде, закончил юрфак ЛГУ, впоследствии преподавал на нем гражданское право, в 1999 году переехал в Москву и начал работать в администрации президента", - рассказал Дмитрий...
МОСКВА, 2 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Жена и сын Дмитрия Медведева спокойно восприняли его назначение руководителем администрации Кремля. Об этом Медведев заявил в интервью Первому каналу.

"Они /назначение/ восприняли в целом спокойно, хотя не очень радуются тому, что будут видеть меня меньше", - отметил Медведев.

Отвечая на вопрос о том, сколько времени он знаком с Владимиром Путиным, новый глава кремлевской администрации сообщил, что "более 10 лет".

По его словам, они вместе работали в качестве советников председателя Ленинградского городского совета депутатов, которым был Анатолий Собчак.

"Мне 38 лет, я родился в Ленинграде, закончил юрфак ЛГУ, впоследствии преподавал на нем гражданское право, в 1999 году переехал в Москву и начал работать в администрации президента", - рассказал Дмитрий Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала