Рейтинг@Mail.ru
В Грузии около офисов двух партий прогремел взрыв - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Грузии около офисов двух партий прогремел взрыв

В Грузии около офисов двух партий прогремел взрыв

Читать ria.ru в
В Грузии в городе Ахалцихе /административный центр региона Самцхе-Джавахетия/ около здания, где расположены офисы двух оппозиционных партий, произошел взрыв. В результате пострадали два человека, сообщили РИА "Новости" в администрации полпреда региона. Взрыв прогремел примерно в 21.00 по местному времени (20.00 мск) рядом с офисами партий "Новые правые" и "Бурджанадзе-демократы".
ТБИЛИСИ, 1 ноября. /Корр. РИА "Новости" Марина Кварацхелия/. В Грузии в городе Ахалцихе /административный центр региона Самцхе-Джавахетия/ около здания, где расположены офисы двух оппозиционных партий, произошел взрыв. В результате пострадали два человека, сообщили РИА "Новости" в администрации полпреда региона.

Взрыв прогремел примерно в 21.00 по местному времени /20.00 мск/ рядом с офисами партий "Новые правые" и "Бурджанадзе-демократы". По словам сотрудника администрации полпреда, взорвалась автомашина, припаркованная к офисам этих партий.

В результате взрыва осколочные ранения получили два представителя оппозиционных партий, они были госпитализированы. По словам врачей, их жизни находятся вне опасности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала