Рейтинг@Mail.ru
В силах безопасноcти Ирака служат 90 тысяч человек - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В силах безопасноcти Ирака служат 90 тысяч человек

Читать ria.ru в
Джордж Буш заявил, что США наращивают подготовку национальных сил безопасности в Ираке. "Сегодня уже более 90 тыс иракцев несут службу в качестве офицеров полиции, пограничников и персонала гражданской обороны", - сообщил президент США в еженедельном субботнем радиообращении. По его словам, эти иракские силы обеспечивают также американские войска разведданными, позволяя лучше вести борьбу с "врагами свободы", которыми являются остатки иракского баасистского режима и проникающие в Ирак из-за рубежа террористы. "Мы ускоряем наши усилия по обучению и формированию новой иракской армии и увеличению сил гражданской обороны", - подчеркнул президент...
ВАШИНГТОН, 1 ноября. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Джордж Буш заявил, что США наращивают подготовку национальных сил безопасности в Ираке.

"Сегодня уже более 90 тыс иракцев несут службу в качестве офицеров полиции, пограничников и персонала гражданской обороны", - сообщил президент США в еженедельном субботнем радиообращении.

По его словам, эти иракские силы обеспечивают также американские войска разведданными, позволяя лучше вести борьбу с "врагами свободы", которыми являются остатки иракского баасистского режима и проникающие в Ирак из-за рубежа террористы.

"Мы ускоряем наши усилия по обучению и формированию новой иракской армии и увеличению сил гражданской обороны", - подчеркнул президент США.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала