Рейтинг@Mail.ru
На северо-востоке столицы произошло крупное ДТП - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На северо-востоке столицы произошло крупное ДТП

Читать ria.ru в
На северо-востоке столицы произошло крупное ДТП. Столкнулись сразу четыре автомобиля: "Сааб", ВАЗ-2104, ВАЗ-21099 и еще одна иномарка, модель которой из-за повреждений распознать сложно, передает с места события корреспондент РИА "Новости". Авария произошла на пересечении Звездного бульвара с проспектом Мира. В результате - напротив гостиницы "Космос" образовался затор. Парализовано движение в сторону центра под эстакадой на проспекте Мира. "Сааб" находится непосредственно на перекрестке, две другие машины - в правом ряду, еще одна - оказалась на тротуаре. На месте работают сотрудники ГИБДД, пострадавшие отделались легкими...
МОСКВА, 28 октября. /Корр. РИА "Новости"/. На северо-востоке столицы произошло крупное ДТП. Столкнулись сразу четыре автомобиля: "Сааб", ВАЗ-2104, ВАЗ-21099 и еще одна иномарка, модель которой из-за повреждений распознать сложно, передает с места события корреспондент РИА "Новости".

Авария произошла на пересечении Звездного бульвара с проспектом Мира. В результате - напротив гостиницы "Космос" образовался затор. Парализовано движение в сторону центра под эстакадой на проспекте Мира.

"Сааб" находится непосредственно на перекрестке, две другие машины - в правом ряду, еще одна - оказалась на тротуаре.

На месте работают сотрудники ГИБДД, пострадавшие отделались легкими травмами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала