Рейтинг@Mail.ru
Джордж Буш заявил, что еще не вступил в предвыборную президенсткую гонку - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Джордж Буш заявил, что еще не вступил в предвыборную президенсткую гонку

Читать ria.ru в
Джордж Буш заявил, что еще по-настоящему не вступил в предвыборную президенсткую гонку. "Я знаю, что для некоторых, участвующих в дебатах, компания уже идет, - сообщил Буш во вторник на пресс-конференции в Белом доме. - Для меня с политической точки зрения она еще не началась". Отметив, что "до выборов еще целый год", Буш сказал, что сейчас он со своими сторонниками занимается пока лишь только подготовкой предвыборной кампании. "Мы продолжаем закладывать основу для кампании. В различных штатах ведется организационная работа. Направлены люди, которые будут напряженно работать, чтобы обеспечить голоса", - сказал он. "Мы будем готовить различные стратегии, чтобы вести жизнеспособную кампанию", - отметил глава Белого дома. При этом он сообщил, что совершаемые им в последние месяцы многочисленные поездки по различным американским штатам проводятся пока лишь для того, чтобы собрать средства, необходимые для ведения избирательной кампании. "В нужное время я включусь в политическую...
ВАШИНГТОН, 28 октября. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Джордж Буш заявил, что еще по-настоящему не вступил в предвыборную президенсткую гонку. "Я знаю, что для некоторых, участвующих в дебатах, компания уже идет, - сообщил Буш во вторник на пресс-конференции в Белом доме. - Для меня с политической точки зрения она еще не началась".

Отметив, что "до выборов еще целый год", Буш сказал, что сейчас он со своими сторонниками занимается пока лишь только подготовкой предвыборной кампании. "Мы продолжаем закладывать основу для кампании. В различных штатах ведется организационная работа. Направлены люди, которые будут напряженно работать, чтобы обеспечить голоса", - сказал он.

"Мы будем готовить различные стратегии, чтобы вести жизнеспособную кампанию", - отметил глава Белого дома. При этом он сообщил, что совершаемые им в последние месяцы многочисленные поездки по различным американским штатам проводятся пока лишь для того, чтобы собрать средства, необходимые для ведения избирательной кампании. "В нужное время я включусь в политическую кампанию", - сказал Буш.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала