Рейтинг@Mail.ru
В Нидерландах расследуют факт "дедовщины" в одной из частей - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нидерландах расследуют факт "дедовщины" в одной из частей

Читать ria.ru в
В Нидерландах проводится судебное разбирательство в связи с избиением новобранцев в одной из сухопутных воинских частей. Как сообщает агенство АПН, при "посвящении в военные" десять старослужащих солдат и сержантов привязали троих новичков к стульям, надели им на головы наволочки, свалили на пол и облили пивом. После этого оин стали избивать новобранцев и издеваться над ними. Все трое новобранцев подали в суд, заявив, что их незаконно лишили свободы и подвергли истязаниям. Устроившие противозаконную церемонию солдаты и сержанты были немедленно отстранены от своих должностей и в настоящее время находятся дома в ожидании суда. Агентство отмечает, что в Нидерландах нет призыва и в армии служат только по...
ГААГА, 27 октября. /Корр. РИА "Новости" Андрей Поскакухин/. В Нидерландах проводится судебное разбирательство в связи с избиением новобранцев в одной из сухопутных воинских частей.

Как сообщает агенство АПН, при "посвящении в военные" десять старослужащих солдат и сержантов привязали троих новичков к стульям, надели им на головы наволочки, свалили на пол и облили пивом. После этого они стали избивать новобранцев и издеваться над ними.

Все трое новобранцев подали в суд, заявив, что их незаконно лишили свободы и подвергли истязаниям. Устроившие противозаконную церемонию солдаты и сержанты были немедленно отстранены от своих должностей и в настоящее время находятся дома в ожидании суда.

Агентство отмечает, что в Нидерландах нет призыва и в армии служат только по контракту.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала