Рейтинг@Mail.ru
В Москве открылся 6-й Евразийский телефорум - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве открылся 6-й Евразийский телефорум

Читать ria.ru в
В понедельник в Москве открылся 6-й Евразийский телефорум. В телефоруме, который будет проходить в Москве в течение недели до 1 ноября, участвуют руководители национальных теле- и радиоканалов, известные политики, государственные и общественные деятели, а также представители бизнес-сообщества и масс-медиа из стран ближнего и дальнего зарубежья. В рамках Евразийского телефорума пройдет творческий конкурс телепрограмм, фильмов и репортажей, на который поступило свыше 200 работ от российских и зарубежных компаний. Будут работать Международный конгресс "Телевидение вместо жизни: глобальные тенденции и евразийские пути" и Деловой клуб, который призван стать стартовой площадкой проектов, направленных на информирование населения о состоянии, проблемах и перспективах свободной торговли и формировании Единого экономического пространства. Кроме того, будут организованы "круглые столы", тематические семинары, мастер-классы и презентации новых проектов. Организатором 6-го Евразийского...
МОСКВА, 27 октября. /Корр. РИА "Новости" Людмила Бершанская/. В понедельник в Москве открылся 6-й Евразийский телефорум.

В телефоруме, который будет проходить в Москве в течение недели до 1 ноября, участвуют руководители национальных теле- и радиоканалов, известные политики, государственные и общественные деятели, а также представители бизнес-сообщества и масс-медиа из стран ближнего и дальнего зарубежья.

В рамках Евразийского телефорума пройдет творческий конкурс телепрограмм, фильмов и репортажей, на который поступило свыше 200 работ от российских и зарубежных компаний. Будут работать Международный конгресс "Телевидение вместо жизни: глобальные тенденции и евразийские пути" и Деловой клуб, который призван стать стартовой площадкой проектов, направленных на информирование населения о состоянии, проблемах и перспективах свободной торговли и формировании Единого экономического пространства.

Кроме того, будут организованы "круглые столы", тематические семинары, мастер-классы и презентации новых проектов.

Организатором 6-го Евразийского телефорума выступила Еврайзийская Телевизионная Академия.

"Будущее - не за конфликтом культур и религий, а за их сотрудничеством и взаимным обогащением", - сказал министр РФ Владимир Зорин на торжественной церемонии открытия телефорума.

По его словам, Евразийский телефорум стал настоящей действующей площадкой для диалога культур евразийского пространства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала