Рейтинг@Mail.ru
В возрасте 122 лет умер самый старый житель Иордании - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В возрасте 122 лет умер самый старый житель Иордании

Читать ria.ru в
В возрасте 122 лет скончался самый старый житель Хашемитского королевства Иордания, сообщает в воскресенье информационное агентство МЕНА. Хадж Селим Махмуд Аль-Маджали прожил всю свою долгую жизнь в провинции Карак, на юге Иордании. Он был очевидцем многих войн и революций, участвовал в антитурецком восстании в Карнаке в 1910 году. Аль-Маджали сохранил до последних дней жизни хорошую память и отменное здоровье. Долгожитель был только однажды женат, но от этого брака оставил 18 сыновей и дочерей. Все же его потомство сейчас составляет свыше 300 человек, сообщает...
КАИР, 26 октября. /Корр. РИА "Новости" Игорь Марков/. В возрасте 122 лет скончался самый старый житель Хашемитского королевства Иордания, сообщает в воскресенье информационное агентство МЕНА.

> Хадж Селим Махмуд Аль-Маджали прожил всю свою долгую жизнь в провинции Карак, на юге Иордании. Он был очевидцем многих войн и революций, участвовал в антитурецком восстании в Карнаке в 1910 году. Аль-Маджали сохранил до последних дней жизни хорошую память и отменное здоровье.

Долгожитель был только однажды женат, но от этого брака оставил 18 сыновей и дочерей. Все же его потомство сейчас составляет свыше 300 человек, сообщает МЕНА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала