Рейтинг@Mail.ru
Шведская всадница Линда Алготссон на лошади Стэнд бай Ми стала победительницей финала Кубка мира по троеборью - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шведская всадница Линда Алготссон на лошади Стэнд бай Ми стала победительницей финала Кубка мира по троеборью

Читать ria.ru в
В воскресенье во французском городе Пау завершился финал Кубка мира по троеборью. Победительницей турнира стала шведская всадница вице-чемпионка Европы 2003 года Линда Алготссон, выступавшая на лошади Стэнд бай Ми. В течение трех дней 44 всадника из различных стран состязались в трех дисциплинах: манежной езде /демонстрация управления лошадью на различных аллюрах/, полевых испытаниях /кросс на пересеченной местности с преодолением "мертвых препятствий"/ и конкуре /преодоление разнообразных, разрушающихся при касании лошадью, препятствий/. Международная федерация конного спорта ввела серию турниров Кубка мира по троеборью только в этом году, тогда как подобные турниры по выездке и конкуру имеют более чем 15-летнюю историю. Этапы Кубка мира проходили в течение года в различных странах, в том числе и в России. Не смотря на то, что отечественные троеборцы получили необходимую сумму баллов для квалификационной лицензии на финал Кубка мира, они не приняли участия в турнире в...
ПАРИЖ, 26 октября. /Корр. РИА "Новости"/. В воскресенье во французском городе Пау завершился финал Кубка мира по троеборью.

Победительницей турнира стала шведская всадница вице-чемпионка Европы 2003 года Линда Алготссон, выступавшая на лошади Стэнд бай Ми.

В течение трех дней 44 всадника из различных стран состязались в трех дисциплинах: манежной езде /демонстрация управления лошадью на различных аллюрах/, полевых испытаниях /кросс на пересеченной местности с преодолением "мертвых препятствий"/ и конкуре /преодоление разнообразных, разрушающихся при касании лошадью, препятствий/.

Международная федерация конного спорта ввела серию турниров Кубка мира по троеборью только в этом году, тогда как подобные турниры по выездке и конкуру имеют более чем 15-летнюю историю.

Этапы Кубка мира проходили в течение года в различных странах, в том числе и в России. Не смотря на то, что отечественные троеборцы получили необходимую сумму баллов для квалификационной лицензии на финал Кубка мира, они не приняли участия в турнире в Пау.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала