Рейтинг@Mail.ru
Новая санитарная угроза в Лос-Анджелесе - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новая санитарная угроза в Лос-Анджелесе

Читать ria.ru в
Мэрия Лос-Анджелеса /штат Калифорния/ ввела жесткий заперт на отправление естественных надобностей на улицах второго по величине мегаполиса США, заявив, что данная проблема стала настолько серьезной, что превратилась уже в "санитарную угрозу". Согласно решению городских властей, лица, замеченные в нарушении новых правил, будут наказываться тюремным сроком до 6 месяцев, а также единовременным денежным штрафом в размере 1 тыс долларов. Со своей стороны мэрия Лос-Анджелеса выделила бюджетные средства для строительства 150 общественных туалетов, которые должны помочь решению проблемы чистоты улиц в громадном...
ВАШИНГТОН, 25 октября. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Мэрия Лос-Анджелеса /штат Калифорния/ ввела жесткий заперт на отправление естественных надобностей на улицах второго по величине мегаполиса США, заявив, что данная проблема стала настолько серьезной, что превратилась уже в "санитарную угрозу".

Согласно решению городских властей, лица, замеченные в нарушении новых правил, будут наказываться тюремным сроком до 6 месяцев, а также единовременным денежным штрафом в размере 1 тыс долларов.

Со своей стороны мэрия Лос-Анджелеса выделила бюджетные средства для строительства 150 общественных туалетов, которые должны помочь решению проблемы чистоты улиц в громадном городе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала